вторник, 28 января 2014 г.

Проект 50 недель второй отчёт.

Добрый вечер всем заглянувшим на огонёк.
Первая неделя пролетела очень быстро. Я поняла что стою вначале длинного и довольно сложного пути, но я вижу цель и поэтому могу к ней двигаться.


По первому пункту: нарисовала четыре небольших наброска, два с натуры срисовывала, два из головы. Это очень мало, на следующей неделе постараюсь рисовать каждый день. Хоть небольшой эскиз, но ежедневно, так проще держать ритм, поняла это в проекте 365. А стоит пропустить и будет легче найти отговорку, чем время на рисунок.
По второму пункту решила начать с простого, сделала своё фото, в конце проекта выложу сразу два. По утрам натощак пью воду с лимонной долькой. Завела пищевой дневник, но начну вести со второй недели. А ещё составила план действий, что буду добавлять ( ежедневные прогулки, изменения в рационе, упражнения, массаж, кофейный скраб и др.) Добавлять буду по мере привыкания. Главное прислушиваться к организму.

Иначе он взбунтуется и опять всё насмарку.
Ну и ещё подумала, что во всём буду искать прекрасное, ведь хорошее настроение - это залог успеха.

На сегодня всё, до новых встреч.

6 комментариев:

  1. Диана, очень нежные фото :) спасибо за отчет, успехов

    ОтветитьУдалить
  2. Диана, ты молодец! Я вот не рискнула на этот проект! Пусть все получится!

    ОтветитьУдалить
  3. Да! Ты права, Диана, хорошее настроение - залог всего движения! Мы сами его себе можем создавать, впрочем, как и сами довольно легко можем его и портить...

    Поэтому - только позитив и ВПЕРЕД!

    ОтветитьУдалить

Спасибо, что заглянули! Я всегда с удовольствием читаю ваши комментарии.