пятница, 18 июля 2014 г.

Купание перед грозой.

Добрый день гости дорогие.
Вчера ездили со Златкой на карьер купаться, днём жара стояла невыносимая. Поэтому я забрала её из садика и мы сразу поехали на пляж, но погода уже начала портиться, и когда мы доехали, всё небо было затянуто тучами и народ уже убегал с карьера.

on the lake

Ну, раз уж мы приехали, пошли купаться, вода была тёплая, а вот на берегу такая холодина, да ещё и ветер пронизывающий, так что мы долго не решались выходить из воды. Но в конце концов пришлось это сделать. Златуську я сразу вытерла и она стала играть в песке.

on the lake

Песок ей показался сухим и она начала носить воду. Сначала лопаткой...

on the lake

Потом взяла тару побольше...

on the lake

Теперь можно было и куличики полепить.

on the lake

Но холод явно не давал спокойно сидеть на месте, и она опять побежала в воду.

on the lake

Когда мы с ней сидели в воде, к нам подошла девочка и они со Златой долго играли, а погода становилась всё хуже и девочка с мамой ушла домой, а мы пока оставались. Тогда Златка попыталась познакомиться с мальчиком.

on the lake

Но тут уже начал накрапывать дождь и мы сами начали быстренько собираться домой. Пока переоделись, сложили игрушки, уже вовсю буйствовала гроза. Такие молнии сверкали, жаль не сделала фото, гром грохотал. Злата даже захотела испугаться, но потом передумала. К остановке бежали уже под дождём, хорошо маршрутка подошла сразу. А домой приехали уже солнышко светило. Вот так толком и не удалось искупаться, но Златусе очень понравилось.
На этом пока всё, до новых встреч.

3 комментария:

  1. ))) экстрималы) Мало покупались, зато интересно!

    ОтветитьУдалить
  2. Привет всем девочкам! Думаю открыть бюджетный салон красоты, ищу любую полезную информацию для бизнес плана. Может у кого-то есть знания и опыт в этом бизнесе? Сейчас большой выбор оборудования для парикмахерских, косметологических аппаратов. Выбираю между компаниями Спашоп, Венко, Keslaser, Newface beauty, Укрмедгарант.Мне в таком количестве новой информации самой разобраться сложно( Подскажите где можно дешево купить гель кристина?

    ОтветитьУдалить

Спасибо, что заглянули! Я всегда с удовольствием читаю ваши комментарии.